Чемпионат мира в Голландии - - Российская лига кинологов

Российская лига кинологов
- общероссийская спортивная федерация кинологического спорта
+7 916 604-69-19
Перейти к контенту

Главное меню:

Чемпионат мира в Голландии

Российская лига кинологов
Опубликовано: аджилити ·
Tags: аджилитичемпионат_мираГолландияспорт

Поздравляем сборную России с прекрасным выступлением на Чемпионате мира! Наша команда была вне конкуренции. Поздравляем членов сборной с занятыми в упорной борьбе с сильными соперниками призовыми местами, а также чемпионов мира. Всего Российская сборная заработала 39 медалей, из них: 13 золотых, 10 серебряных, 16 бронзовых, тем самым завоевав 1 место.

Аджилити - снукер

30см Класс
Серебро   Анна Иванова                 Optimist
Бронза     Ольга Лисицына            Alisia

40см Класс
Серебро   Елена Кочетова              Nefelejcs

50см Класс
Бронза      Наталья Штернберг        Prima

60см Класс

Золото      Наталья Штернберг        Jacqui
Бронза      Анастасия Лобанова      Joker

Аджилити-Стандарт

30см Класс
Золото      Ольга Лисицына            Alisia
Серебро    Мария Кустарникова     Vasya
Бронза      Анна Иванова                Optimist

40см Класс
Золото       Мария Метелькова         Courage

50см Класс
Золото       Наталья Штернберг        Prima
Серебро    Ольга Лисицына             Double Trash
Бронза      Мария Метелькова          Magic Battery

60см Класс
Золото    Наталья Штернберг         Jacqui
Бронза    Анастасия Лобанова       Joker

Аджилити - джампинг

50см Класс
Бронза     Мария Метелькова          Magic Bаttery

60см Класс
Серебро   Екатерина Повалищева   Dizy
Бронза     Анастасия Савченко       Joy

Аджилити - гемблерз

30см Класс
Золото      Ольга Лисицына             Alisia

60см Класс
Бронза      Елена Краснопевцева     Brittny

Аджилити - многоборье

30см Класс
Золото      Ольга Лисицына             Alisia
Бронза      Анна Иванова                  Optimist

40см Класс
Золото       Светлана Ганеева           Little Winner
Серебро     Мария Метелькова        Courage

50см Класс
Серебро     Анна Кудрина               Beverly
Бронза      Мария Метелькова        Magic Battery

60см Класс
Золото        Елена Краснопевцева     Brittny
Серебро      Екатерина Повалищева  QT-Bird
Бронза        Анастасия Лобанова       Zhelanniy Joker

Индивидуальный Биатлон

30см Класс
Золото        Ольга Лисицына             Alisia

40см Класс
Бронза       Елена Кочетова               Nefelejcs

50см Класс
Золото       Ольга Лисицына               Double Trash
Серебро     Наталья Штернберг          Prima
Бронза       Мария Метелькова           Magic Battery

60см Класс
Золото       Анастасия Савченко        Joy
Серебро     Наталья Штернберг         Jacqui

Командный триатлон – Small Dog Division

Бронза        Мария Метелькова         Courage (40см)
                   Светлана Ганеева             Little Winner (40см)
                    Наталья Штернберг        Prima (50см)

Командный триатлон – Large Dog Division

Золото        Анна Иванова              Optimist (30см)
                    Елена Повалищева      QT-Bird (60см)
                    Анастасия Савченко   Joy (60см)

Бронза        Елена Кочетова           Nefelejcs (40см)
                    Анастасия Лобанова   Zhelanniy Joker (60см)
                    Наталья Штернберг     Jacqui (60см)

Полные результаты соревнований.




comments powered by Disqus
fks-rlk.ru 2019
Назад к содержимому | Назад к главному меню